Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 30.11.2020, 04:31

Меню сайта
Поиск

Творческие объединения

Дистанционное обучение

Техническая направленность

1. Объединение «Авиамоделирование», руководители Анисимов Константин Юрьевич, Вьюгин Владимир Сергеевич 

2. Объединение «Информационные технологии», руководитель Шамарова Светлана Геннадьевна


Художественная направленность

 

3. Вокальный ансамбль «Mix Voice», руководитель Ковалёва Юлия Сергеевна

4. Театр песни «Волшебники», руководитель Гундриева Ирина Евгеньевна

5. Театр песни «Волшебники», руководитель Ленко Марина Эдуардовна

     Обучение проходит в ватсап,  телефон педагога 89961350978

6. Театральный коллектив «Золотой ключик», руководитель Бикерова Лидия Васильевна

     Обучение в группе ватсап, телефон педагога 89201869115

7. Музыкальный театр «Улыбка», руководитель Соловьёва Наталья Викторовна

    Занятия опубликованы на сайте д/с №3, раздел Для вас родители

8. Фольклорный ансамбль «Росинка», руководитель Виноградова Светлана Анатольевна

   Задания участникам коллектива публикуются на странице сообщества Народно-певческий коллектив "Росинка"

9. Фольклорный ансамбль «Родничок», руководитель Виноградова Светлана Анатольевна

    Задания опубликованы в группе ВК

10. Фольклорный ансамбль «Реченька», руководитель Виноградова Светлана Анатольевна

     Задания опубликованы в группе ВК

11. Фольклорный ансамбль «Реченька» (подготовительные группы), руководитель Виноградова
Светлана Анатольевна

      Задания опубликованы в группе ВК

12. Творческое объединение «За околицей», руководитель Соколов Вячеслав Иванович

      Задания участникам коллектива публикуются на странице сообщества. Ансамбль ложкарей "За околицей"

13. Творческое объединение «Игра на гитаре», руководитель Богданов Виктор Евгеньевич

14. Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Ассоль», руководитель
Серединская Ольга Михайловна

     Занятия по Вотсап, телефон педагога 89206816038

15. Вокально-хоровая студия, руководитель Ленко Марина Эдуардовна

      Обучение проходит в ватсап,  телефон педагога 89961350978

16. Образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Надежда», руководители Николаева
Ирина Юрьевна, Амосова Любовь Евгеньевна

     Обучение в WhatsApp. Телефоны педагогов:  Амосова Л. Е 89051288033 и  Николаева И.Ю.  89109301394

17. Вокальный ансамбль «Детство», руководитель Гундриева Ирина Евгеньевна

     Задания размещаются на странице группы ватсап, телефон педагога +79206961318 

18. Хореографический коллектив «Бэби Дэнс», руководитель Федосеева Светлана Юрьевна

19. Хореографический коллектив «Ромашка», руководитель Виноградова Наталья Владиславовна

      Обучение в группах Вконтакте и ватсап, телефон педагога 89108315888

20. Хор «Поющие сердца», руководитель Слепнёва Галина Юрьевна       

21. Хоровой, руководитель Шимановская Лилия Валерьевна

22. Хореография, руководитель Амосова Любовь Евгеньевна

23. Хореография, руководитель Федосеева Светлана Юрьевна

   Обучение проходит в ватсап, телефон педагога 89092660839,

24. Клуб «Мэри Поппинс», руководитель Николаева Ольга Владиславна

25. Ритмика для малышей, руководитель Амосова Любовь Евгеньевна

26. Творческое объединение «Игра на фортепиано», руководитель Морева Светлана Анатольевна

        Обучение на  Ватсап, тел.89201534024

27. Творческое объединение «Волшебные клавиши», руководитель Березина Марина Юрьевна

     Занятия проходят ватсап, телефон педагога +79201591836

28. Творческое объединение «Юный художник», руководитель Кузнецова Анастасия Евгеньевна

     Обучение в ватсап, контакты педагога  stupkinavv77@mail.ru или в WhatsApp 8(920)1591842

29. Изо-студия «Палитра», руководитель Щёголева Ольга Константиновна

      Обучение проходит в ватсап, телефон педагога 89157208787

30. Студия «Керамика», руководитель Костенко Ирина Михайловна

     Обучение проходит в группе ватсап, телефон педагога +79190664767

31. Творческое объединение «Вязание на ручных машинах», руководитель Матанова Валентина
Яковлевна

      Обучение проходит в группе ватсап, телефон педагога 89520617440

32. Творческое объединение «Художники - умельцы», руководитель Щёголева Ольга
Константиновна

33. Изо-студия, руководитель Щёголева Ольга Константиновна

       Обучение проходит в ватсап, телефон педагога 89157208787

34. Творческое объединение ремёсел «Горница», руководитель Кузнецова Анастасия Евгеньевна

35. Творческое объединение «Декоративная композиция», руководитель Попандопуло Анна
Евгеньевна

        Обучение в Контакте, телефон педагога 89190539293

36. Творческое объединение «Лоскутная техника», руководитель Томилина Светлана Петровна

37. Бисерное рукоделие «Жемчужинка», руководитель Малькова Нина Еремеевна

       Творческое объединение "Жемчужинка" обучение в Контакте, телефон 8-904-002-65-99

38. Творческое объединение «Юный дизайнер», руководитель Сыроватская Марианна Владимировна

        Для обучения созданы группы в Ватсап , телефон педагога 89066518982

39. Творческое объединение «Разноцветные капельки», руководитель Швыдкова Наталья
Евгеньевна

     Дистанционное обучение проходит в ВК, телефон 79190690120


Социально – гуманитарная направленность

 

40. Творческое объединение «Затейник», руководители Рожкова Светлана Владимировна

41. Детская академия развития «ДАР», руководители Мухина Людмила, Петровна Артамонова
Тамара Вячеславовна, Васильева Татьяна Викторовна, Попандопуло Анна Евгеньевна, Пушкина
Татьяна Витальевна.

42. Творческое объединение «Чудесная кисточка», руководитель Гусева Елена Алексеева

43. Объединение «Говорю правильно», руководитель Журкина Ольга Евгеньевна

    Дистанционное обучение в группе в ватсап,тел.89206840682

44. Клуб допризывной молодёжи «Патриот», руководитель Гнатенко Николай Михайлович

45. Детская телестудия «Метроном» (Образцовый коллектив), руководитель Кокорин Юрий
Васильевич

         Обучение пo Скайпу и ŹOOM, телефон педагога 79092672933

46. Школа молодого журналиста, руководитель Зингеева Вера Анатольевна

    Обучение в ВК  Школа молодого журналиста ,    телефон педагога 89157415051.

47. Объединение «Спасатель», руководитель Громов Александр Валентинович


Физкультурно-спортивная направленность


48. Образцовый самодеятельный коллектив Студия спортивного бального танца «Фьюжн»,
руководители Павлов Евгений Николаевич, Павлова Юлия Леонидовна

49. Клуб парашютной подготовки «Альтаир», руководители Третьякова Ольга Михайловна,
Третьяков Владимир Геннадьевич, Ремезов Григорий Борисович.

Вид сайта
Форма входа
Сайты системы образования
Архив записей

МБУ ДО "Дом детского творчества" © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz